Sommerpokal Punktebonus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BBKB
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
== Sommerpokal Punktebonus (Damen) == | == Sommerpokal Punktebonus (Damen) == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Liga !! Punktebonus | |||
|- | |||
| Kreisliga || 0 | |||
|- | |||
| Bezirksliga || 12 | |||
|- | |||
| Landesliga || 24 | |||
|- | |||
| Oberliga || 36 | |||
|- | |||
| Regionalliga || 48 | |||
|- | |||
| 2. Bundesliga || 60 | |||
|- | |||
| 1. Bundesliga || 72 | |||
|} | |||
Version vom 8. Mai 2025, 20:04 Uhr
Sommerpokal Punktebonus (Herren)
| Liga | Punktebonus |
|---|---|
| 2. Kreisliga | 0 |
| 1. Kreisliga | 10 |
| Bezirksliga | 25 |
| Landesliga | 40 |
| Oberliga | 55 |
| 2. Regionalliga Herren | 70 |
| 1. Regionalliga Herren | 85 |
| 2. Bundesliga Herren | 100 |
| 1. Bundesliga Herren | 115 |
Sommerpokal Punktebonus (Damen)
| Liga | Punktebonus |
|---|---|
| Kreisliga | 0 |
| Bezirksliga | 12 |
| Landesliga | 24 |
| Oberliga | 36 |
| Regionalliga | 48 |
| 2. Bundesliga | 60 |
| 1. Bundesliga | 72 |
